Línea de Autobús L - AC Transit L: Princeton Plaza Shopping Center => Salesforce Transit Center (mornings) - AC Transit
Paradas de autobús
- 1 - Princeton Plaza Shopping Center
- 2 - El Portal Drive & Via Verdi
- 3 - Church Lane & El Portal Drive
- 4 - Saint Joseph Cemetery
- 5 - Church Lane & Willow Road
- 6 - 13700 San Pablo Avenue
- 7 - San Pablo Avenue & Vale Road
- 8 - San Pablo Avenue & San Pablo Dam Road
- 9 - San Pablo Avenue & Tulare Avenue
- 10 - San Pablo Avenue & Garvin Avenue
- 11 - San Pablo Avenue & MacDonald Avenue
- 12 - San Pablo Avenue & Cutting Boulevard
- 13 - San Pablo Avenue & Potrero Avenue
- 14 - San Pablo Avenue & Bayview Avenue
- 15 - San Pablo Avenue & Moeser Lane
- 16 - San Pablo Avenue & El Dorado Street
- 17 - San Pablo Avenue & Central Avenue
- 18 - Central Avenue & Carlson Boulevard
- 19 - Salesforce Transit Center Bay 6